VK8297

Уважаемые граждане!

Администрация Ольхово-Рогского сельского поселения информирует Вас о том, что на сайте Законодательного Собрания Ростовской области www.zsro.ru открыто голосование в поддержку законодательного предложения, выдвинутого инициативной группой жителей города Миллерово в рамках реализации Областного закона от 03.03.2014 № 121-ЗС «О гражданской инициативе в Ростовской области».

Предлагается внести изменения в Областной закон от 25.10.2002 № 273-ЗС  «Об административных правонарушениях», направленные на усиление  административной ответственности за отсутствие на зданиях и сооружениях указателей с названием улицы и номером дома, а также за допущение владельцами домашних животных загрязнения их питомцами мест общего пользования в многоквартирных домах и общественных мест.

В голосовании могут принять участие жители Ростовской области, зарегистрированные на портале www.gosuslugi.ru. 

В соответствии со ст. 51 Областного закона «О гражданской инициативе в Ростовской области», поддержанным считается законодательное предложение, за которое проголосовали не менее 20 тысяч граждан. Если предложение наберет необходимое количество голосов, то соответствующий проект областного закона будет внесен на рассмотрение.

Вверх