VK8297

Кадастровая палата по Ростовской области поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и жителей Ростовской области с Днем Победы!

veteranВ преддверии празднования Дня Победы филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и жителей Ростовской области с 72-й годовщиной Великой Победы!


Этот день важен для каждой семьи и каждого гражданина нашей страны! Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кого мы должны поблагодарить за мирное небо над головой.

В рамках подготовки к празднованию Дня Победы сотрудники межрайонного отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области лично поздравили ветерана Великой Отечественной войны Костина Евгения Ивановича, проживающего в г. Ростове-на-Дону.

В свою очередь Евгений Иванович поделился с сотрудниками Кадастровой палаты своей историей об участии в Великой Отечественной войне: в 1943 году, когда Евгению Ивановичу было 18 лет, его мобилизовали рядовым в мотострелковую роту, где он был ранен и 2 месяца лежал в госпитале, после чего по распределению попал радистом на Первый Украинский фронт. Евгений Иванович принимал участие в освобождении Киева, Варшавы, Берлина и Праги. После окончания войны Евгений Иванович окончил военное училище, получил звание лейтенанта и служил в армии до самого выхода на пенсию, но уже в почетном звании полковника.

Светлая память павшим героям Великой Отечественной войны и крепкого здоровья тем, кто выстоял в войне, пройдя тернистый путь к Великой Победе!

 

veteran
Вверх